A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
08
12
2021

Здоровое питание


Питание детей – это одна из тем, которая всегда волновала родителей. Вечером обязательно прозвучит знаменитая фраза: «А что ты сегодня ел на обед?» Родители очень внимательно следят за тем, чем кормят детей в школе, разнообразно ли меню.
     Поэтому, в целях пропаганды здорового питания среди детей и создания условий для формирования знаний о правилах правильного питания в МБОУ СОШ№31 прошел конкурс стенгазет «Правильное питание». Цель конкурса – наглядно продемонстрировать, что здоровое, правильное питание может быть вкусным, доступным, и легким в исполнении.
     В нем приняли участие обучающиеся всех возрастных групп. К данному конкурсу они отнеслись творчески. Нарисовали с помощью красок, фломастеров очень яркие и красочные рисунки. «Здоровое питание-это фрукты», «Корзина здоровья», «Правильно питайся, здоровья набирайся», «Витамины всем нужны, витамины всем важны», «Здоровое питание – здоровые дети», «Вредная еда, полезная еда». Ребята в своих работах отобразили знания о правильном питании, каким оно должно быть, зачем нам нужно правильно питаться.  «Художники» постарались не только выразить свои предпочтения в еде, но и рассказали, полезная это пища или вредная.  Ребята придумали лозунги здоровому питанию, например, «Правильно питаемся, растем и развиваемся».

Вернутся к списку

Контактные телефоны:

8(8672) 41-11-82 (Директор)
8(8672) 41-11-83 (зам. директора по УВР)
8(8672) 41-11-84

@mail: vladikavkaz31@list.ru

Адрес:

362911, РСО-Алания, г.Владикавказ

п.Заводской, ул.Эльхотовская, 40