A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
27
11
2021

День Матери


Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности.   «День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

     С 22 ноября по 27 ноября в целях духовно-нравственного и художественно-эстетического развития учащихся, к празднику «День Матери» был проведен ряд мероприятий, охватывающих участников всех возрастных групп. Были проведены классные часы, посвященные этому празднику.   В рамках этого праздника МБОУ СОШ№31 провела акции РДШ «Всё - о тебе, родная!», посвященные Дню матери. В рамках акции «Супер МАМА» ребята рассказывали о том, что у их мамы получается лучше, чем у других, в «Модный – не приговор» стали стилистами для мамы, придумывая ей новый образ, в «Открытке для мамы» ребята проявили свои творческие способности, не менее творчески подошли и к «Завтраку для мамы».

    И сколько бы теплых и добрых слов мы не говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними такие слова не будут.

– Мама, я тебя люблю, хочу, чтобы ты не болела, и у тебя было много сил.

– Желаю здоровья, долгой жизни и хорошего настроения.

– Моя мама самая хорошая и добрая.

– Мама, я тебя люблю!

Вернутся к списку

Контактные телефоны:

8(8672) 41-11-82 (Директор)
8(8672) 41-11-83 (зам. директора по УВР)
8(8672) 41-11-84

@mail: vladikavkaz31@list.ru

Адрес:

362911, РСО-Алания, г.Владикавказ

п.Заводской, ул.Эльхотовская, 40