A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
10
12
2023

Декада добрых дел


     С 1 по 10 декабря в МБОУ СОШ№31проходила миротворческая акция «Декада добрых дел». Это мероприятие является традиционным для школ-участниц проекта «Сеть школ мира». Целью проводимых мероприятий в рамках акции являлось создание условий для самореализации личности обучающихся через устойчивое развитие миротворческого движения.
    В акции приняли участие все 30 классов нашей школы, и это, несомненно, позволяет назвать её одним из самых масштабных общешкольных событий.
   В МБОУ СОШ№31  прошла патриотическая акция  «Герои нашего времени» по сбору гуманитарного груза. С первого дня появилось много волонтёров – миротворцев,  желающих внести свой вклад - поддержать наших защитников и обеспечить необходимыми вещами. И в очередной раз школа провела масштабную работу по сбору, сортировке и отправке гуманитарной помощи.
     В рамках проведения «Недели Добра»  классными руководителями проведены классные часы на тему: « Доброта творит чудеса», «Тепло доброго слова», «Дорогою добра», «Добро и зло». Проведённые мероприятия призывали к добру и милосердию, дали возможность задуматься над своим поведением, стать более отзывчивыми и внимательными друг к другу. Ребята уяснили, что много добрых дел ждёт их впереди, но прежде надо вырасти настоящими людьми, добрыми, смелыми, отзывчивыми, вежливыми. А этому нужно учиться с детства. Пусть Неделя добрых дел станет не просто акцией, а принципом жизни – помогать людям, дарить тепло, радость и улыбку ближним. Ведь без милосердия невозможно жить в мире! Нужно оглянуться по сторонам и найти, кому нужна поддержка, кому можно протянуть руку, сказать доброе слово спасибо. Мы все – частичка этой жизни. Станем лучше мы – станет лучше жизнь!
Вернутся к списку

Контактные телефоны:

8(8672) 41-11-82 (Директор)
8(8672) 41-11-83 (зам. директора по УВР)
8(8672) 41-11-84

@mail: vladikavkaz31@list.ru

Адрес:

362911, РСО-Алания, г.Владикавказ

п.Заводской, ул.Эльхотовская, 40