A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
09
12
2020

Плиева Эллина Эдуардовна


Плиева Эллина Эдуардовна является ученицей 11 класса МБОУ СОШ №31 г. Владикавказ. Эллина - председатель школьного отделения РДШ. За время обучения в школе зарекомендовала себя как любознательная, трудолюбивая, добросовестная, дисциплинированная и исполнительная ученица. К порученному ей поручению относится с полной ответственностью и всегда выполняет в срок. Трудолюбие, уверенность в себе, самостоятельность привели Эллину к результатам, которым мотивируют ее на дальнейшую работу. Доброта и отзывчивость притягивают к ней людей, которые заражаются ее энергичностью и желанием помогать.

     Эллина принимает активное участие в мероприятиях городского и республиканского уровня. Она прошла полный курс «Школы начинающего добровольца», и в настоящее время является лидером добровольческого движения РДШ РСО-АЛАНИЯ. В настоящее время является активным участником и организатором всех республиканских мероприятий, акций и мероприятий проводимых региональным отделение РДШ.

    В настоящее время Эллина работает в кол-центре РДШ по анализу качества оказания медицинской помощи при Главе РСО-Алания. Она фиксирует проблемы больных людей и старается помочь в их решении. У нее активная жизненная позиция, девочка проходит хорошую школу в Региональном отделении РДШ, вырастет лидером, а, главное, хорошим Человеком!

 

Вернутся к списку

Контактные телефоны:

8(8672) 41-11-82 (Директор)
8(8672) 41-11-83 (зам. директора по УВР)
8(8672) 41-11-84

@mail: vladikavkaz31@list.ru

Адрес:

362911, РСО-Алания, г.Владикавказ

п.Заводской, ул.Эльхотовская, 40