A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
22
02
2019

Посылка в армию


Посылка в армию

Ежегодно в нашей школе в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы проходит патриотическая акция «Посылка солдату». Ребята всей школы собирают посылки для солдат Перисаева Давида, Хайманонова Ибрагима, Плиева Азамата, Туаева Славика, Кисиева Алана (выпускников школы), которые в данный момент проходят службу на просторах нашей необъятной страны. Посылки стараемся отправлять к 23 февраля.

В акции приняли участие 2 «В», 7 «В» и 10 «А». Наше доброе дело нашло отклик в душе солдат, выпускников школы, которые в данный момент проходит срочную службу в рядах Российской армии. Общими силами были сформированы «сладкие» посылки. Дети с большой радостью и трепетом написали поздравительные письма, в которых отметили, что надеются на мужество и отвагу выпускников, которые стоят на защите Родины, и верят, что по возвращению, обязательно придут в родную школу и расскажут о своей службе. Учащиеся рассказывали о себе, о своих планах и мечтах, написали о школьной жизни и пожелали солдатам отличной службы, здоровья и скорейшего возвращения домой.   

Акция направлена на формирование у детей образа героя – защитника своего государства, гражданско-патриотического отношения к Отечеству и «малой Родине» (родным местам), воспитание чувства гордости за страну и потребности защищать ее.

Как бы ни была тяжела солдатская служба, куда бы ни отправляла их Родина, солдат помнит, что на земле есть место, где его любят, помнят и очень ждут. Это – родительский дом, родная школа, друзья!

Мы надеемся, что полученная посылка для нашего земляка будет хорошей весточкой с родных мест.

Фотографии с мероприятия

Вернутся к списку

Контактные телефоны:

8(8672) 41-11-82 (Директор)
8(8672) 41-11-83 (зам. директора по УВР)
8(8672) 41-11-84

@mail: vladikavkaz31@list.ru

Адрес:

362911, РСО-Алания, г.Владикавказ

п.Заводской, ул.Эльхотовская, 40