A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
15
03
2019

Песни нашего детства


Песни нашего детства

15 марта в центре развития и творчества детей и юношества «Нарт» прошел городской вокальный конкурс «Песни нашего детства», в котором приняла участие вокальная группа МБОУ СОШ№31 «Гармония».

Основная цель конкурса – создание беспрецедентной возможности для всех участников конкурса проявить свой талант в разных формах и жанрах песенного творчества, обретения нового сценического опыта, получения мощного заряда по дальнейшему совершенствованию мастерства и профессионализма. Конкурс подарил море ярких, позитивных эмоций всем его участникам: конкурсантам, организаторам, жюри и, конечно же, зрителям, которые следили за исполнителями конкурсных выступлений и на большом гала-концерте, так как исполнялись песни, знакомые всем с детства.

Участники демонстрировали свое мастерство и боролись за звание лучшего. Наше профессиональное жюри, осмотрев конкурсную программу участников, выбрало победителя – им стала вокальная группа МБОУ СОШ№31 «Гармония».

По итогам конкурса все участники получили дипломы различных степеней. Члены жюри поздравили всех победителей, пожелали им дальнейших творческих успехов, обратили внимание на яркие выступления, но вместе с тем указали на необходимость повысить мастерство исполнения и музыкальность.

Цель конкурса – популяризация детской песни как средства приобщения подрастающего поколения к отечественной культуре, достигнута.

 

 

Вернутся к списку

Контактные телефоны:

8(8672) 41-11-82 (Директор)
8(8672) 41-11-83 (зам. директора по УВР)
8(8672) 41-11-84

@mail: vladikavkaz31@list.ru

Адрес:

362911, РСО-Алания, г.Владикавказ

п.Заводской, ул.Эльхотовская, 40