A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
24
12
2018

Посещение академического русского театрарусского театра


Посещение академического русского театрарусского театра

В жизни обучающихся МБОУ СОШ№31 много радостных моментов, но одним из запоминающихся ­- театр! Поход в театр для ребенка – огромный праздник, надолго запоминающееся событие, особенно, если оно происходит в канун Нового года. 

Важно, чтобы волшебный мир театрального чуда стал достойной альтернативой бесцельному проведению досуга детей у телевизора за просмотром однотипных безвкусных мультсериалов. Прекрасно, если театр станет органичной частью жизни ребенка, способного 

24 декабря обучающиеся 1-6 классов посмотрели сказку «Летучий корабль» на сцене академического русского театра. Очень яркий, красочный, музыкальный спектакль, потрясающие декорации, костюмы. У актеров отличные голоса, танцы просто изумительны. Равнодушных зрителей не было, дети танцевали и подпевали. Благодаря своему доброму сердцу герой обрёл надёжных друзей, которые и помогли справиться со всеми испытаниями, которые ему были заданы царём. В результате он женится на царевне и от дурака не остаётся и следа, так как перед нами уже знатный молодец. Сказка учит доброте и взаимовыручке, всегда идти к своей цели и не бояться трудностей.

Ребятам очень понравился спектакль, они с интересом горячо обсуждали персонажей, делились впечатлениями от увиденного.

Вернутся к списку

Контактные телефоны:

8(8672) 41-11-82 (Директор)
8(8672) 41-11-83 (зам. директора по УВР)
8(8672) 41-11-84

@mail: vladikavkaz31@list.ru

Адрес:

362911, РСО-Алания, г.Владикавказ

п.Заводской, ул.Эльхотовская, 40