A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
07
03
2024

Празднование 8 марта


     8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. В предпраздничные дни вся школа № 31 была наполнена атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Юноши поздравляли педагогов, девушек с наступающим праздником весны, любви и надежды.
     В преддверии праздника в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню. Проводились различные конкурсы по классам, мальчики поздравляли девочек открытками, сделанными своими руками… Поздравления, песни стихотворения звучали для учителей и учеников, мам и бабушек в формате видеопоздравлений.
      6 марта обучающиеся 5-х классов приняли участие в конкурсной программе «Есть в марте день особенный». В ходе мероприятия девочки демонстрировали своё мастерство, полученное на уроках технологии: пришивали пуговицы, расшифровывали знаки по уходу за одеждой, выбирали правильное название блюд и их состав, оказывали первую помощь пострадавшим, по описанию определяли название цветов.
    Все мероприятия были проведены на высоком уровне и доставили массу положительных эмоций не только школьникам, но и педагогам.

Вернутся к списку

Контактные телефоны:

8(8672) 41-11-82 (Директор)
8(8672) 41-11-83 (зам. директора по УВР)
8(8672) 41-11-84

@mail: vladikavkaz31@list.ru

Адрес:

362911, РСО-Алания, г.Владикавказ

п.Заводской, ул.Эльхотовская, 40